Pemerintah Desa

Administrator 29 Juli 2013 17:18:20 WIB

Susunan Organisasi Pemerintah Desa Sumbergiri

Kepala Desa dan Perangkat

1).   Nama            :    Suharjono,A.Md

       TTL               :    Gunung Kidul, 30 September 1964

       Jabatan         :    Kepala Desa

 

2).    Nama         :    Drs. Bejo Prawoto

       TTL             :    Gunung Kidul, 24 Juni 1961

       Jabatan       :    Kabag Pemerintahan

 

3).   Nama            :    Satino

       TTL               :    Gunung Kidul, 6 September 1965

       Jabatan         :    Kabag Pembangunan

 

4).    Nama            :    Gege Tri Raharjo

       TTL                :    Kendal, 3 April 1981

       Jabatan          :    Kabag Kesra

 

5).   Nama            :    Haryo Guritno

       TTL               :    Gunung Kidul, 9 Mei 1968

       Jabatan         :    Kaur Keuangan

 

6).   Nama            :    Partinah

       TTL               :    Gunung Kidul, 30 November 1972

       Jabatan         :    Kaur Umum

 

7).   Nama            :    Iswi Dwi Astuti

       TTL               :    Gububg Kidul, 2 Juni 1986

       Jabatan         :    Kaur Perencanaan

 

8).   Nama            :    Ari Susanti

       TTL               :    Gunung Kidul, 1 Agustus 1982

       Jabatan         :    Dukuh Mendak

 

9).   Nama            :    Parmo

       TTL               :    Gunung Kidul, 12 Desember 1956

       Jabatan          :   Dukuh Bendogede 1

 

10).  Nama           :    Kasiman

       TTL               :    Gunung Kidul, 5 November 1961

       Jabatan         :    Dukuh Gedaren 1

 

11).  Nama           :    Nyamin

       TTL               :    Gunung Kidul, 11 Januari 1971

       Jabatan         :    Dukuh Koripan 1

 

12).  Nama           :    Muhammad Latif Fauzi

       TTL               :    Gunung Kidul, 15 Juni 1984

       Jabatan         :    Dukuh Koripan 2

 

13).  Nama           :    Sriyati

       TTL               :    Gunung Kidul, 10 November 1959

       Jabatan         :    Dukuh Plataran/PJ Dukuh Wonodoyo

 

14).  Nama           :    Musthofa Fajarudin

       TTL               :    Gunung Kidul, 13 Mei 1978

       Jabatan         :    Dukuh Payak

 

15).  Nama           :    Sumarti

       TTL               :    Gunung Kidul, 11 Januari 1977

       Jabatan         :    Dukuh Ngampelombo

 

16).  Nama           :    Tumino

       TTL               :    Gunung Kidul, 10 Maret 1966

       Jabatan         :    Staf Urusan Umun

 

17).  Nama           :    Ahmad Wibowo H

        TTL              :    Gunung Kidul, 3 November 1983

       Jabatan         :    Staf Kabag Pemerintahan

 

18).  Nama           :    Partini

       TTL               :    Gunung Kidul, 19 Maret 1979

       Jabatan         :    Staf Kabag Kesra

   



 

Layanan Mandiri


Silakan datang / hubungi perangkat untuk mendapatkan kode PIN Anda.

Masukkan NIK dan PIN!

Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Statistik Kunjungan

Hari ini
Kemarin
Pengunjung

Lokasi Sumbergiri

tampilkan dalam peta lebih besar